Reloj Caterpillar Hombre Operator 45 MM PU.241.11.616
RELOJ HOMBRE CAT
LINEA: Operator 45 mm
MODELO: PU.241.11.616
CRISTAL: Mineral
MATERIAL DE LA CAJA : Acero Inoxidable
MATERIAL DE LA CORREA: Acero Inoxidable
DIAMETRO: 45 mm
ESPESOR: 11 mm
SUMERGIBILIDAD: 100 Metros - 10 ATM
FUNCIONES: Hora - Minutos - Segundos - Fecha - Calendario
MOVIMIENTO: Analógico
SISTEMA DE CARGA: Cuarzo
MADE IN JAPAN
Garantía oficial de 2 años internacional.
Productos similares
Efectivo
0% de descuento pagando con Efectivo